抢庄牛牛

信件内容
信件标题 2019毕业生报到
留言人 冯** 信件编码 GPPS1907207O7C
信件内容
人社局的电话打不通,不知道周末是否可以去办理报到?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2019-07-22
回复内容

您好,神木市人才交流服务中心只在工作日上班,周末不办理业务,请仔细阅读“神木市2019届高校毕业生报到须知”地址(/zwgk/jcxxgk/jylys/rcjlzx/20764.htm),

版权所有:抢庄牛牛-可以玩现金的抢庄牛牛【WELCOME】 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号