抢庄牛牛

信件内容
信件标题 公益性协管员招聘考试
留言人 刘** 信件编码 GPPS190717U64K
信件内容
请问今年神木市安排协管员考试吗,大概在什么时间,
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-07-23
回复内容

您好,目前还没有相关信息,请关注抢庄牛牛网站,如有招聘信息会及时发布。

版权所有:抢庄牛牛-可以玩现金的抢庄牛牛【WELCOME】 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号