抢庄牛牛

信件内容
信件标题 为什么环保局的电话打不通
留言人 刘** 信件编码 GPPS19071007DO
信件内容
早上从9点多给环保局8312865打电话,电话打通了,但是一直没有人接听,一个小时之内打了四五个,一直无人接听,想知道是我电话弄错了,为什么一直打不通
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-07-12
回复内容

您好,环保局电话是8332865,您可以再次拨打。

版权所有:抢庄牛牛-可以玩现金的抢庄牛牛【WELCOME】 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号