抢庄牛牛

信件内容
信件标题 退役军人热点问题
留言人 王** 信件编码 GPPS190706G77A
信件内容
为何没有退役军人事务办网站窗口,我看到其他单位都有窗口,退役军人事务局不是已经挂牌成立了,咋没有网站呢,
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-07-08
回复内容

您好,退役军人相关事项请咨询退役军人局,电话8312296。

版权所有:抢庄牛牛-可以玩现金的抢庄牛牛【WELCOME】 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号