抢庄牛牛

信件内容
信件标题 为什么网络诈骗案无法立案
留言人 刘** 信件编码 GPPS1906197X6J
信件内容
网络诈骗案金额巨大,为什么老百姓竟无报警立案的地方
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 公安局 回复时间 2019-06-20
回复内容

您好,您可以拨打110报警电话报警。

版权所有:抢庄牛牛-可以玩现金的抢庄牛牛【WELCOME】 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号