抢庄牛牛

信件内容
信件标题 铧山三层小区二号楼内违建大型鸽笼
留言人 王** 信件编码 GPPS190619W32N
信件内容
简易大型铁皮鸽笼遇到大风天气及易掀起来 对小区内人或物容易造成伤害 是安全隐患 原来在小区房顶上违建 找城建局然后城建要拆掉 房顶拆掉后又盖在小区院子里 而且养鸽数量极多 鸽粪对周围环境影响也大 请问 像这种有安全隐患而且影响市容市貌的行为 真希望政府相关部门可以出面解决一下
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-06-20
回复内容

您好,关于在小区院内建设鸽舍,您可以找物业处理。

版权所有:抢庄牛牛-可以玩现金的抢庄牛牛【WELCOME】 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号